Обновление!

Почти половина года работы позади и вот они, наши первые обновления! На самом деле трудно в паре предложений описать, сколько технической работы мы провели по совершенствованию сайта. Фактически мы начали переход на максимально современные технологии, но увы, эту работу визуально не оценишь. Скажу лишь, что переход на новую программную платформу даст в ближайшем будущем очень крутые возможности по расширению функционала сайта. А пока о дизайне и переходе на новый внешний вид. Мы решили не менять все кардинально и пойти по пути преемственности, чтобы вам не пришлось заново привыкать к сайту. На текущий момент обновлены две страницы «Конкурсы» и «Дискуссии». Эти страницы еще будут дорабатываться и совершенствоваться. Ссылки прикрепляю внизу. Замечания, предложения и, что увы возможно, ошибки прошу описывать либо в личном сообщении, либо в комментариях к дискуссии. Ждем ваших оценок. Сбои, которые происходили в процессе глобального обновления и повлекли за собой проблемы в оценке сайта, рассылке писем и некоторых других функций на текущий момент устранены. Приносим извинения за неудобства. Обновлениям всегда сопутствуют некоторые поломки. Постепенно мы будем переводить наше уютное сообщество на новый внешний вид, а затем приступим к реализации новых возможностей, которые уже заждались! Всем хорошего дня! Команда Урока.

6 February
Ответы

Спасибо всей команде Урока! ::smile30::Вы молодцы!!!::smile2:: Будем привыкать к обновлениям!!!::smile23::

6 February

Спасибо большое за Ваши труды! Всё, что вы делаете - к лучшему!

6 February

Обновление это здорово! Сначала подумала, что у меня в телефоне снова произошло обновление и я не узнаю Раздел Дискуссии, пока не прочитала Ваш пост::smile37::

6 February

Очень нравится, что через какой-то определённый промежуток времени вы проводите глобальные нововведения. Я уж много лет на этом сайте, мне нравится находиться на этом сайте. Спасибо вам, нашей любимой команде!

6 February

Я не специалист в этой области, но Ваши обновления по моему на "отлично"! Спасибо за вашу работу!

6 February

::smile1::::smile1::::smile1:: ::smile1::УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!!!

7 February

Спасибо всей команде Урока!

7 February

Хорошо, что сайт обновляется! Застой - это гибель любого полезного дела. Удачи!::smile2::

7 February

Благодарим всю команду! ::smile1::

7 February
2225
Эксперт сайта

Всем большое спасибо за пожелания. Надеемся, что вам станет удобнее и приятнее пользоваться сайтом. Собственно, только за этим и затеяли ::smile10::

7 February

... Привыкаем)

10 February
2225
Эксперт сайта

К хорошему быстро привыкаешь. Скоро обновим страницу дискуссии)

15 February